Antoine HÉRISSET (1685-1769) et Edmé JEAURAT (1688-1738) d'après Jean-François de TROY et BONNART

Lot 6
Résultat: 50 €

SAINT VINCENT DE PAUL PRÊCHANT LA PAROLE DIVINE Eau-forte et burin. XIXe siècle.
(Mouillures).
50 x 40
Mes ordres d'achat