Lot 181
300 - 350 €

GRAND TAPIS KONYA (Turquie) vers 1980.
Champ rouge brique à décor floral géométrique à quatre écoinçons rappelant le médaillon central. Velours, chaines, trame et franges en laine (quelles que partie insolées. 244 x 173 cm
Mes ordres d'achat