Lot 165
Résultat: 250 €

RARE TAPIS TCHOUVAL YAMOUD BOUKHARA (Tapis de selle) fin du XIX siècle.
Champ brique à décor de Gühls en forme de diamants incrustés de sabliers. 110 x 70 cm
Mes ordres d'achat