Lot 100
Résultat: 1 400 €

FIN TAPIS ISPAHAN (IRAN) Milieu XX, Signé. Chaine, trame et franges en soie.
Champs ivoire à décor de rinceaux feuillagés encadrent un médaillon bleu. 234 x 140 cm
Mes ordres d'achat