Lot 65
Résultat: 600 €

IMPORTANT TAPIS MIR (Perse) fin du XIX siècle.
Champ bleu nuit a décor dit Hérati, en polychromie (Trous, usures et accidents) velours en laine de qualité, kork, d'agneau, chaînes, trame et franges en coton. 606 x 336 cm
Mes ordres d'achat