Lot 58
Résultat: 150 €

ANCIEN ET IMPORTANT KILIM-KONYA (Anatolie) du XIX siècle
Travail à l'aiguille, en laine. A double face. Belle polychromie, belle ancienneté, notamment aux terminaisons.
Champ bleu nuit à trois médaillons géométriques crénelés. (Accidents) 325 x 146 cm
Mes ordres d'achat