Lot 54
80 - 150 €
Résultat: 70 €

FIN TAPIS GHOUM (Iran) vers 1975 époque du Shah.
Champ beige rosée à décor floral. Velours, chaines, trame et franges en soie naturel. 77 x 50 cm
Mes ordres d'achat