Lot 25
Résultat: 160 €

TAPIS KHAMESH (Perse) Fin du XIX siècle.
Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie, en laine. Assez bon état général.
A décor de semis de crabes géométriquement stylisés en polychromie. (Quelles que usures et taches) 224 x
Mes ordres d'achat