Lot 21
Résultat: 350 €

ORIGINAL ET RARE GALERIE CAUCASE fin du XIX siècle Velours, chaines, trame et franges en laine. Belle polychromie. Décore mina khan : semis de caissons de tarentules, fleurs et insectes stylisées géométriquement en polychromie.. Bordure principale ivoire à plantes et fleurs étoilées géométriques. (Usures et oxydation) 490 x 95 cm
Mes ordres d'achat