Lot 17

ORIGINAL TAPIS CESAREE Soyeux (Turquie) milieu du XX siècle. Velours en coton mercerisé, chaînes, trame et franges en coton. Bon état général. Belle finesse..
A décor de semis de caissons floraux géométriquement stylisés polychrome. 182 x 113 cm
Mes ordres d'achat