Lot 11
Résultat: 220 €

ANCIENNE ET FINE GALERIE FERAHAN (Perse) Début XX du siècle.
Champ bleu nuit à cinq médaillons géométriques incrustés de branchages de fleurs multicolores. velours en laine, chaînes, trame et franges en coton. Belle polychromie. (légères usures) 303 x 113 cm
Mes ordres d'achat