Lot 98

Broche d'époque Napoléon III en onyx et or jaune sertie d'une rose de 0,25 ct env et de demi-perles fines. Ecrin d'origine.
Poids brut: 7,5 g.
H: 4,8 cm
Mes ordres d'achat