Maurice BARLE - 1903-1961

Lot 150
Résultat: 250 €

Maurice BARLE - 1903-1961

MONTMARTRE, PEINTRE À SON CHEVALET
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46
Mes ordres d'achat