Éliane BERGELIN - née en 1916

Lot 149
Résultat: 120 €

Éliane BERGELIN - née en 1916

LE RETOUR DES PÊCHEURS AU PORT DU CROISIC, 1976
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73
Mes ordres d'achat