Raymond BESSE - 1899-1969

Lot 148

Raymond BESSE - 1899-1969

PARIS, LA PORTE SAINT-MARTIN
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45 x 55
Au dos, étiquette d'exposition «Cercle des peintres des deux-monts».
Mes ordres d'achat