Philippe BERGERAT - né en 1926

Lot 147
Résultat: 400 €

PARIS, L'ILE SAINT-LOUIS ET LE QUAI D'ANJOU
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46
Mes ordres d'achat