Marcel QUENCEZ - 1912-2009

Lot 146
Résultat: 150 €

Marcel QUENCEZ - 1912-2009

LA TABLE DU BERGER, 1990
Aquarelle signée en bas à droite.
55 x 73
Mes ordres d'achat