Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 144
400 - 500 €
Résultat: 1 400 €

Gaston SEBIRE - 1920-2001

TRAVAUX DES CHAMPS
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 92
Mes ordres d'achat