Robert LAVOINE - 1916-1999

Lot 138

Robert LAVOINE - 1916-1999

LA CORRÈZE EN AUTOMNE
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche.
50 x 64
Mes ordres d'achat