Roger BERTIN - 1915-2003

Lot 137

Roger BERTIN - 1915-2003

LE VILLAGE ET L'ÉGLISE DE SAINT CYR SUR DOURDAN
Aquarelle signée et située en bas à droite.
46 x 59
Mes ordres d'achat