Georges-Dominique ROUAULT - 1904-2002

Lot 132
Résultat: 170 €

PÊCHEURS SUR LES QUAIS À PARIS
Aquarelle,
Stylo bille et
Gouache signés en bas à gauche.
27 x 21
Mes ordres d'achat