Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 131
Résultat: 700 €

Maurice EHLINGER - 1896-1981

PORTRAIT DE VÉRONIQUE ACKERMAN, 1952
Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée au dos.
60 x 50
Mes ordres d'achat