Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

Lot 123
Résultat: 300 €

Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

LES TRANSATS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
28 x 20
Mes ordres d'achat