Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

Lot 122

Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

FAMILLE SUR LA PLAGE EN NORMANDIE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
32 x 39
Mes ordres d'achat