Gaston HAUCHECORNE - 1880-1945

Lot 121
Résultat: 320 €

LE CHINOIS Bronze à patine brun rouge nuancé signé et numéroté 1/8, cachet du fondeur.
Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat