Abel GERBAUD - 1888-1954

Lot 120
Résultat: 1 520 €

Abel GERBAUD - 1888-1954

LA BASTIDE À SAINT-TROPEZ
Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche.
50 x 73
Mes ordres d'achat