Pedro CREIXAMS - 1893-1965

Lot 115
Résultat: 250 €

Pedro CREIXAMS - 1893-1965

LA JEUNE GITANE
Huile sur toile signée en bas à droite.
47 x 33
Mes ordres d'achat