André DIGNIMONT - 1891-1965

Lot 113
Résultat: 200 €

André DIGNIMONT - 1891-1965

JEUNE FILLE À L'ÉVENTAIL, 1957
Aquarelle et
Encre de Chine signées et datées en bas à droite.
27 x 22
Mes ordres d'achat