Émile SABOURAUD - 1900-1996

Lot 112
Résultat: 200 €

Émile SABOURAUD - 1900-1996

DIEPPE, LE BASSIN DES CHALUTIERS, vers 1950
Huile sur toile signée en bas au centre.
19 x 27
Mes ordres d'achat