Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRÉ - 1905-1977

Lot 109
250 - 300 €
Résultat: 280 €

JEUNE FILLE LISANT
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 16
Mes ordres d'achat