Lucien FONTANAROSA - 1912-1975

Lot 108
Résultat: 180 €

PARIS, NOTRE-DAME SOUS LA NEIGE
Aquarelle et
Gouache signées en bas à gauche.
17 x 29
Mes ordres d'achat