Gaston BALANDE - 1880-1971

Lot 102
Résultat: 550 €

Gaston BALANDE - 1880-1971

MARAIS SALANTS À LAUZIÈRES (Charentes Maritimes), 1942
Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée au dos.
27 x 35
Mes ordres d'achat