Edmond CERIA - 1884-1955

Lot 101
Résultat: 1 200 €

Edmond CERIA - 1884-1955

LA PLACE DE L'ÉGLISE
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 41
Au dos, ancienne étiquette d'exposition «Associatel American Artists» New-York.
Mes ordres d'achat