Robert LEBERGER - 1905-1972

Lot 97
Résultat: 300 €

Robert LEBERGER - 1905-1972

MONTMARTRE, LE LAPIN AGILE
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61
Mes ordres d'achat