Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 96
1 500 - 1 800 €
Résultat: 2 700 €

Maurice EHLINGER - 1896-1981

LE NU
Huile sur toile signée en bas à gauche.
64 x 53
Mes ordres d'achat