Pierre FLEURY - 1900-1985

Lot 90
Résultat: 200 €

Pierre FLEURY - 1900-1985

LE PORT ET LE BOURG DE SEIN VUS DE BEG-AR-C'HALE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
37,5 x 55,5
Mes ordres d'achat