Paul PERRAUDIN - 1907-1993

Lot 89

Paul PERRAUDIN - 1907-1993

NAVIRE DANS LE PORT DE TOULON, 1948
Aquarelle et
Gouache signées et datées en bas à droite.
35,5 x 51
Mes ordres d'achat