Maurice BARLE - 1903-1961

Lot 87

Maurice BARLE - 1903-1961

PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS À LA MADELEINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat