Abel LAUVRAY - 1870-1950

Lot 86

Abel LAUVRAY - 1870-1950

MONTLUÇON, L'ÉGLISE SAINT-PIERRE
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
36 x 25
Mes ordres d'achat