Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 85

Irénée ROCHARD - 1906-1984

LE POISSON
Épreuve en bronze à patine vert nuancé signé sur le socle «Rochard» et estampillé «Bronze/Made in France». Socle en marbre noir.
(Petites égrenures).
Haut. sur socle: 25 cm
Mes ordres d'achat