Léonard FOUJITA - 1886-1968

Lot 84

Léonard FOUJITA - 1886-1968

LA PORTEUSE DE PAIN ET DE LAIT, 1954
Lithographie signée, datée, titrée et marquée «E.A.».
63 x 47
Mes ordres d'achat