Michel DECOUX - 1837-1924

Lot 82

Michel DECOUX - 1837-1924

L'ALBATROS Bronze à deux patines brune et verte signé, porte l'estampille «bronze», vers 1930. Socle en marbre noir de forme ovale.
Haut. sur socle: 16 cm
Mes ordres d'achat