Abel GERBAUD – 1888-1954

Lot 72
300 - 500 €
Résultat: 250 €

Abel GERBAUD – 1888-1954

PONT DE PARIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65
Mes ordres d'achat