Félix Raoul ÉTÈVE - 1902-1967

Lot 70

Félix Raoul ÉTÈVE - 1902-1967

CANAL SOUS LA NEIGE, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
73 x 100
Mes ordres d'achat