André BERONNEAU - 1886-1973

Lot 68
Résultat: 300 €

André BERONNEAU - 1886-1973

VILLAGE MÉDITERRANÉEN
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
46 x 65
Mes ordres d'achat