Adolphe FEDER - 1886-1946

Lot 64
Résultat: 200 €

Adolphe FEDER - 1886-1946

RUE ANIMÉE DANS LA MEDINA D'ALGER, 1927
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche.
46 x 29
Mes ordres d'achat