Merio AMEGLIO - 1897-1970

Lot 63

Merio AMEGLIO - 1897-1970

LE DÉBARQUEMENT DU POISSON DANS LE PORT
Huile sur panneau signée en bas à droite.
38 x 46
Mes ordres d'achat