Philippe Georges BERMYN - 1905-1972

Lot 60
300 - 500 €
Résultat: 200 €

LES COMMUNIANTS ET LES COMMUNIANTES
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
40,5 x 32
Mes ordres d'achat