Fred PAILHES - 1902-1991

Lot 59
1 000 - 1 200 €

Fred PAILHES - 1902-1991

CONVOI SUR LE PONT NEUF, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 55
Mes ordres d'achat