CLÉMENT-SERVEAU - 1886-1972

Lot 58

CLÉMENT-SERVEAU - 1886-1972

PAYSAGE DE GRÈCE PRÈS D'EGINE, 1935
Aquarelle signée, située et datée en bas à droite.
21,5 x 27,5
Mes ordres d'achat